Home জাতীয় ১১ ঘণ্টায় ১ মিলিয়ন ভিউ, সাড়া ফেলেছে মোশাররফ-তিশা জুটি

১১ ঘণ্টায় ১ মিলিয়ন ভিউ, সাড়া ফেলেছে মোশাররফ-তিশা জুটি

0
14

অনলাইন ডেস্ক: প্রথমবার জুটি বেঁধে সাড়া ফেলে দিয়েছে মোশাররফ করিম ও তানজিন তিশা জুটি। ‘শেষটা অন্যরকম ছিল’ শিরোনামের একটি নাটকে তারা একসঙ্গে কাজ করেছেন। নাটকটি ঈদুল ফিতরের রাতে এনটিভিতে দেখানো হয়। ২৭ মে দুপুরে জি সিরিজের ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশের পর বেশ আলোচনা হচ্ছে নাটকটিকে ঘিরে। প্রকাশের ১১ ঘণ্টার মাথায় ইউটিউবে ১০ লাখবার দেখা হয়েছে এই নাটক। এ প্রতিবেদনটি লেখা পর্যন্ত নাটকটি শুধু ইউটিউবেই দেখা হয়েছেন ২১ লাখ বারের বেশি।

নাটকটির পরিচালক সাগর জাহান জানান, ‘এত স্বল্প সময়ে একটি সুস্থ ধারার নাটক দর্শক এত আগ্রহ নিয়ে দেখেছেন, আলাপ করেছেন, প্রশংসা করেছেন, এটি আমার জন্য খুবই প্রশান্তির ব্যাপার।’

নাটকটির অভিনেতা মোশাররফ করিম বলেন, ‘শুটিংয়ের সময়ই খেয়াল করেছি, এই নাটকটির গল্প ভালো, টানটান উত্তেজনা আছে, পরিচালকের গল্প বলার ধরনও ভালো। সব মিলে দর্শক একটা ভালো প্যাকেজ পেয়েছেন। সে কারণেই দর্শক আগ্রহ বেড়েই চলেছে।’

তানজিন তিশা জানান, ‘প্রচুর ফোন পাচ্ছি। সবাই প্রশংসা করছেন। দর্শক ভিউয়ের দিক থেকে এটি বাংলা নাটকের ইতিহাস বলে মনে হচ্ছে, গর্ব হচ্ছে। মোশাররফ ভাইয়ের সঙ্গে প্রথম কাজ এটি। ভালো একটা কাজ দিয়ে তার সঙ্গে আমার কাজ শুরু হলো। তিনি দারুণ সহযোগিতা করেন। আশা করছি, দুজনের একসঙ্গে এই ভালো কাজের ধারা অব্যাহত থাকবে।’

‘শেষটা অন্যরকম ছিল’ নাটকটির গল্প লিখেছেন কাজী শাহিদুল ইসলাম। এখানে আরও অভিনয় করেছেন শিল্পী সরকার অপু, মাসুদ হারুন প্রমুখ।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here